1 советский рубль это сколько нынешних

Мастер тайдзитсуань Новичок (0), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (287279) 4 месяца назад
Примерно 400..450 по покупательной способности интегрированно.
Ted MacLeod Просветленный (28782) 4 месяца назад
Сейчас уровень жизни в два-три раза выше, чем в позднем СССР.
Наталия КислицынаГуру (4137) 4 месяца назад
Проспись, трепло.
Ted MacLeod Просветленный (28782) Наталия Кислицына, тебе лучше видно из Жмеринки?
Intel Pentium III KatmaiОракул (79329) 4 месяца назад
Сейчас производительность труда в 10-15 раз выше, чем в позднем СССР.
Наталия Кислицына Гуру (4137) 4 месяца назад
Это 10 л. бензина. Или 3 литровых пакета молока. Или 8 батонов белого хлеба. Или 7 билетов в кино.
Тихон Бузынкин Гуру (4788) 4 месяца назад
Нельзя сравнивать, сейчас есть то, что тогда не было.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (840197) 4 месяца назад
Формально - тысяча. А фактически - примерно 500 тысяч.