Когда у нас будет революция как в 1917?

Кондрашов Владислав Ученик (27), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
леха кузнецов Просветленный (47971) 4 месяца назад
Уже не много осталось.. денег все меньше. Противников власти все больше
Искусственный Интеллект (339038) 4 месяца назад
цельных три
Остальные ответы
pCRfYJ!3 Просветленный (42454) 4 месяца назад
Когда верхи не смогут, а низы не захотят, леварюционная ситуевина не созреет.
Наталия Кислицына Гуру (4137) 4 месяца назад
Чем скорее, тем лучше. Но зависит от нас.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (110547) 4 месяца назад
это была не революция, а военный переворот.
шняга Мудрец (16609) 4 месяца назад
когда будет новая идеология.
vamkli gok Ученик (18) 4 месяца назад
Я атеист и не знаю кому молится, чтобы такого не случилось
gidello Искусственный Интеллект (238025) 4 месяца назад
Не раньше, чем будут соблюдены необходимые условия. Старик Ильич их русским по белому расписал. Любой желающий может ознакомиться.
В Искусственный Интеллект (121690) 4 месяца назад
Новую конституцию хотите?
Идите лучше конституцию в Англии напишите, и заодно пиратам там и Уголовный Кодекс напишите ;))))
Профессор Оракул (94414) 4 месяца назад
В 1917 году крупные державы увлеченно грызли друг друга, поэтому у революции был шанс. Сейчас такого нет. Сейчас при любой революции в течении трёх дней во все города войдут силы НАТО.
,, Мудрец (13601) 4 месяца назад
Пойте почаще. "Смело, товарищи, в ногу" и " Нам ненавистны тиранов короны".