Какая средняя зп у программиста щас

Евгений Бутхин Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Хочу после 9 идти на программиста, поделитесь опытом
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11476) 2 месяца назад
Если в почте России 30 тыс. если в адекватных конторах можно и 100
Давай Набис Мыслитель (6474) 2 месяца назад
Везде по разному, но лучше не работать программистом, так как график не понятный и здоровье и глаза посадишь.
АлКЕКСанDERRМудрец (12222) 2 месяца назад
Почему здоровье и глаза посадишь?
Давай Набис Мыслитель (6474) Александр Б, 10 часов и больше за компом сидеть это не легко знаешь ли
миньонЗнаток (332) 2 месяца назад
Не посадишь глаза, несколько лет сижу за компом и зрение норм, график в зависимости от начальника
Давай Набис Мыслитель (6474) миньон, Недостаточно, интересно узнать результат через 10-20 лет
миньон Знаток (332) 2 месяца назад
Смотря на какую работу идти, напиши резюме, потом посмотри зарплату, такое есть на любом адекватном сайте для поиска работы
Михаил Стрижов Профи (973) 2 месяца назад
В регионах около 100к, на удаленке на Москву до 200к, в Москве 300к (но и жилье ого-го)
я сова... Мастер (1264) 2 месяца назад
это всё зависит только от той ЗАБЕГАЛОВКИ, в которую ты устроишься... В России нет ничего своего...))))))