Кем Вы мечтали стать в детстве и кем стали на самом деле

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32474), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ateş Высший разум (253549) 3 недели назад
Я хотела стать космонавтом, на худой конец археологом, по окончании школы - писателем и переводчиком. Родители сказали - все это блажь, будешь бухгалтером или пойдешь на стройку. В итоге работаю чиновником в городской администрации в сфере строительства, специальность ПГС. Работу свою люблю.
Остальные ответы
мамкина девочка???? Знаток (296) 3 недели назад
мечтала и работаю на заводе говновозом?
Я люблю фурри Мудрец (12737) 3 недели назад
Я мечтал стать кем то кем то и стал
WeIrD cAt GgG Мыслитель (9174) 3 недели назад
Я мечтал стать взрослым.
Сергей Курбанов Оракул (98915) 3 недели назад
Ну вот одна мечта исполнилось и женился хорошо, хотя это уже не детская мечта )))
Твоя Безмятежность. Профи (597) 3 недели назад
Думал в детстве стану самым популярным и умным парнем в школе, а в итоге чуть ли не каждый день меня отправляют к психологу там
Лёля ^_^ Просветленный (26106) 3 недели назад
Писателем/парикмахером, а на деле обучаюсь на направлении:
Лингвистика, теория и методика преподавания иностранных языков и культур. Не исключаю карьеру переводчика, что близко к писательским делам, так что Вин-Вин, я считаю ;)
MsLanaya Мудрец (18002) 3 недели назад
Хотела стать учителем в школе, стала банковским сотрудником)
«Осенняя лихорадка» Оракул (94384) 3 недели назад
В принципе мечта моя сбылась, хотел стать поваром и работать на кухне ресторана с 5ю мишленовскими звёздочками, работаю у вокзала в ларьке шаверму делаю за 150р.
Алексей Иванцов Просветленный (24074) 3 недели назад
Хотел стать ландшафтным дизайнером,а стал дворником.
Укажите никнейм Профи (860) 3 недели назад
Хотела стать Фаиной Раневской (мачеха в Золушке) или Яниной Жэймо Золушка (Золушка)...а стала программистом на почтовом ящике....
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6309) 3 недели назад
В детстве не думала об этом, только по окончании школы и когда встал вопрос куда поступать у меня было много вариантов, в основном - ветеринар, журналист, повар, стюардесса
На тот момент не рассматривала преподавателя и врача и очень жалею об этом((
Про кинолога и дизайнера просто не пришла мысль, даже само название профессии, тоже жалею
Все мои предложения потерпели фиаско мнением родителей и отправили меня учиться как всех тогда, на юриста
Я согласилась потому что не имела никакого представления о профессии и чем нужно будет заниматься
Работаю по специальности, но сказать, что это боль для меня, ничего не сказать(((((((((( Даже сейчас это пишу со слезами
Я пыталась в это вникнуть, принять, потом пыталась просто относиться как к работе, сейчас наступило безразличие и бесконечная усталость ((
Молодость ушла, здоровья нет, дела жизни нет(( теперь просто ненавистно всё и вся
Мария Соколова Оракул (71649) 3 недели назад
Я мечтала в детстве стать военным, а стала историком. Потому что хотела после школы поступить на искусствоведа, в универе было такое направление на истфаке, но туда не удалось, стала просто историком.
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32474) 3 недели назад
Военным какой страны?
Мария Соколова Оракул (71649) Пaдший Кaпитан Зoмби-Мaгов, да это ещё при СССР было. В результате просто вышла замуж за подводника