Почему курьерам попадаются такие клиенты?

Никита Порхов Ученик (5), на голосовании 1 месяц назад
Ты приехал по адресу,а они не берут трубку домофона, телефон и даже если попал в дом то даже в квартиру звонишь и стучишься,то не открывают
Спустя час звонит недовольный клиент и говорит я дома был
Ничего не знаю вы должны были доставить
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) 2 месяца назад
На видео записывай свои попытки попасть к клиенту, номер дома, улица, квартира и послать его нах, сам теперь пусть едет или через неделю привезем.
Никита ПорховУченик (5) 2 месяца назад
Записал он после этого замолчал
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204514) Никита Порхов, Так и говорить, попытки передать заказ записаны на видео, желаете посмотреть?
Хэйтем Кириллов Ученик (198) 2 месяца назад
Так наверное не туда звонят и стучат, иначе открыли бы
Никита ПорховУченик (5) 2 месяца назад
Все правильно
Никита ПорховУченик (5) 2 месяца назад
Адрес несколько раз уточнял и проверял
Хэйтем Кириллов Ученик (198) Никита Порхов, стоит сверить еще раз на всякий случай, да и телефоны по идее должны быть для связи с клиентом
zodiak Гуру (2521) 2 месяца назад
наркоман какой то,приснул пиццу проспал.проснулся .а жрать еще больше хочется))