Проблема с Гугл фото

ponchyyy Профи (530), на голосовании 3 месяца назад
Отключил полностью все резервные копирования, а Гугл фото так же сохраняет/удаляет из галереи мои фото
Голосование за лучший ответ
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12690) 4 месяца назад
Не сохраняет. Они отображаются, но в облако не загружены. Программа просто как гелерея работает теперь.
ponchyyyПрофи (530) 4 месяца назад
Оно все равно сохраняет, делаю фото в Гугл фото появляется, а если удалю что-то иза Гугл фото, то удалится из галереи, не знаю что делать
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12690) Перечитай мой ответ.