Помогите с компьютером пж

Ярик Тикко Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Александр Филипповский Профи (925) 4 месяца назад
Вытащить батарейку биоса на 5 мин и поставить обратно. Если не поможет, в биосе выставить текующую дату и время
Ярик ТиккоУченик (104) 4 месяца назад
Ща
Сын ликаона Мыслитель (6488) 4 месяца назад
На последнем про батарейку в материнка пишет, попробуй поменять её
Ярик ТиккоУченик (104) 4 месяца назад
Ок
MvC Просветленный (38540) 4 месяца назад
там куча ошибок-причем разных)
Начни с накопителя!-где винда !-у тебя проблема с виндой на накопителе (либо с кабелем)
--
Переустанови-восстанови винду! (1й скрин это скорее всего нехватка файлов винды!-или вирус)
Ярик ТиккоУченик (104) 4 месяца назад
Почти исправил теперь проблема только на первой картинке
MvC Просветленный (38540) Ярик Тикко, 1я картинка -это проблема с накопителем (с виндой!)-зачастую Гугули эту ошибку и читай!
Ярик ТиккоУченик (104) 4 месяца назад
Ок
Я Мудрец (10992) 4 месяца назад
Ну возможно просто биос поставить по умолчанию..