Как относятся люди к тем кому надо просто всё хорошо, кто копит, кто бережёт своё? Ему бы чтоб было, а не День рожденья
Бывают придут люди модные, которым надо сделать Крутое поздравление, они модные и стильные, а я коплю,берегу в жизни своё, и хочу просто всё хорошо. Интересно мнение к таким, и какие реакции вызываются.
Я сама такая и ищу такое окружение. Все эти понты просто пустое
мне надо все хорошо. больше ничего не поняла)
Тот , кто копит, тот жадный,
а тот, кто устраивает День рождения, тот лох и умственно отсталый,
с их точки зрения?
Они все энергетические вампиры,
жадные дразнят богатством,
а лохи накроют на стол и наслаждаются своим превосходством, 5 часов приходится развлекать и говорить комплименты, восхищаться лохами, потому что кайф выпить нахаляву шампанского и покушать сытно и вкусно.
Ой, ну, кругом одни токсики и нарциссы...
В общем, они сами хотят копить и сами хотят создавать богатые материально Дни рождения,
а когда нет денег,
то вспоминают о жадных и о лохах,
жадные знают много информации и интересного, интересно увлекательно пообщаться,
а лохи накроют на стол, можно вкусно выпить и покушать сытно?
Копи, копи, все потом с собой в крематорий заберешь.....ахаха