Денис Маслов
(101),
на голосовании
3 месяца назад
Давно создавался аккаунт гугл через почту mail.ru . Пытался войти - требует доступ к номеру телефона, пытаюсь восстановить,других вариантов кроме как по номеру телефона, гугл не предлагает. Как итог восстановить аккаунт не могу, есть ли какая-то форма,которую можно заполнить,чтобы восстановить аккаунт?
Дополнен 4 месяца назад
Есть доступ к почте, через которую я логинился и которая напрямую привязана к аккаунту ( mail.ru ) , но при восстановлении, ни секретных вопросов, ни письма на почту, исключительно восстановление по номеру телефона(утерян).
Пытался войти - требует доступ к номеру телефона, пытаюсь восстановить,других вариантов кроме как по номеру телефона, гугл не предлагает. Как итог восстановить аккаунт не могу, есть ли какая-то форма,которую можно заполнить,чтобы восстановить аккаунт?