Нормально ли зарплата 5к в неделю студенту?

Amane Ученик (65), на голосовании 1 месяц назад
Я студент, работающий по 2 часа в день, график 5/2, еженедельная зарплата. Норм или нет зарплата? Получается всего 20к в месяц
Голосование за лучший ответ
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12398) 2 месяца назад
Нормально за 2 часа в день. Зависит ещё от типа работы и где ты живёшь. У нас например это более чем нормально за простую работу. Даже очень хорошо
Рома Ленский Мастер (2405) 2 месяца назад
за 2 часа в день вообще топ , еще и студенту
Семён Смолин Профи (524) 2 месяца назад
думаю да только скажи какая у тебя профессия
Артём Долгоруков Гуру (3314) 2 месяца назад
А в каком городе?
И смотря какие расходы.

От этого зависит)

За 2 часа в день норм же вообще :)
Никита Нагибин Знаток (315) 2 месяца назад
Ну вообще неплохо из-за небольшой времязатратности, но по сути это 500 рублей час, листовки раздаешь?
Оксанчик Оракул (81408) 2 месяца назад
Это ты похвастаться написал?
Tagirov Знаток (437) 2 месяца назад
С таким графиком это более чем отлично
norero Знаток (252) 2 месяца назад
за 2 часа чистой работы, +- ещё какое то время на само присутствие на работе, и в месяц 20к это нормально и даже хорошо