Расход батареи Айфон

Дмитрий Ларин Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Люблю играть в пабг и конечно же играю в 120 фпс и батарею сажает как не в себя за минут 10-20 минус 10 процентов (IPhone 13 pro) у меня есть вопрос по поводу емкости акб на айфоне если играть постоянно в пабг быстро уйдет емкость или на это не влияет?
Голосование за лучший ответ
qwemt131 Мудрец (12379) 4 месяца назад
Да не должно влиять (только если не на зарядке играешь), держит вроде нормально с тем учетом, что 120 гц врубил
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (101851) 4 месяца назад
ёмкость аккумулятора его мобильного устройства никого не должна волновать. просто пользуйся устройством как тебе удобно.
Андрей Солов Ученик (107) 4 месяца назад
Айфон держит заряд максимум до обеда.
Andreas Schmidt Мыслитель (7622) 4 месяца назад
Все вполне логично и просто. Чем чаще пользуешься, тем быстрее происходит разряд батареи. Чем чаще ее заряжаешь, тем быстрее батарея теряет свою емкость. это называется износ. И это не только на iPhone, это свойственно любому устройству с батареей.
А ранее правильно написали. Купил, пользуйся и не парься. Иначе, для чего покупать?!