Закон и порядок
+2Управление счетами в Сбербанк онлайн
На один номер привязана физическая карта и виртуальный счет. При переводе по номеру телефона деньги приходят на виртуальный счет, а не на счет карты. Можно ли как-то это поменять? Мелочь, но хотелось бы на случай если приложение недоступно, позвонить родителям, а деньги нужно перевести сразу на карту, минуя приложение.
Средства автоматически зачисляются на тот счет, который привязан к номеру телефона.
Если деньги переводятся по номеру телефона, в приложении ты должен привязать счёт для переводов. Это может быть любой счёт.
Можно. Зайди в нужный счёт и выбери его "Приоритетным". Все переводы по номеру телефона будут на него