Что будет, если на приёме в МЧС, ФСБ найдёт всякое в инете?

Гражданин Гуру (3354), на голосовании 3 месяца назад
Пример: алексей хочет устроиться в МЧС, но когда ФСБ его проверяло, они нашли, что он скачивал игры с торрента. Что с ним станет?
Голосование за лучший ответ
Павел Стрелецкий Гуру (2539) 4 месяца назад
Электрозируют яйца как террористу
Вито Скалетта Ученик (120) 4 месяца назад
На счёт игр с торрента думаю ничего, но если детская порнография или терроризм то будут вопросы
Радмир Белоногов Гуру (2932) 4 месяца назад
Вроде в России не запрещено скачивать пиратки. Распространять нельзя
norero Знаток (257) 4 месяца назад
ну, поржут или ничего не сделают. когда это игры с торрента стали до жути страшными?) все мы это делали, приведите другой пример
Андрей Жиглин Просветленный (36011) 4 месяца назад
По представленному примеру под фактом объективной реальности жизни всё будет ровно наоборот, найдут что кто-то никогда не скачивал с торрента и отправят на обследование для установления факта умственной отсталости, чтобы учёные в НИИ на него подивились.
ГражданинГуру (3354) 4 месяца назад
Ответ один другого лучше
Андрей Жиглин Просветленный (36011) Мартин Солёный , Каков вопрос таков ответ. Пример и вовсе завораживающий. Проще найти того, кто не скачивал через торрент, из числа тех же сотрудников ФСБ.
Константин Л. Оракул (84181) 4 месяца назад
А с каких пор при устройстве в МЧС кандидатов проверяет ФСБ?
Житель Спб Гуру (3381) 4 месяца назад
Главное чтобы не нашли путёвку в США, а то будет больно
Валерий Искусственный Интеллект (204204) 4 месяца назад
А кандидатов в дворники ФСБ не проверяет ? А то хотел поступить.
Серый Искусственный Интеллект (228926) 4 месяца назад
По итогам спецпроверок руководство МЧС примет решение по кандидату.