Почему рождаемость в РФ упала до исторического минимума?

Бидон Оракул (99641), закрыт 1 месяц назад
Может что то не так делает царь, что молодые граждане не уверены в будущем и боятся рожать?
Лучший ответ
мальчик Гуру (2601) 1 месяц назад
Думают, что СВО будет идти не одно десятилетие и их детей туда заберут.
на ДРЕЗДЕНСКОЙЗнаток (496) 1 месяц назад
Ваши "ДЕТИ" в авариях и от наркоты мрут в месяц больше, чем за год СВО.
Не пори херню. А страну свою защищать придется всем-будем все. А тебя не держим.
на ДРЕЗДЕНСКОЙ, От чьего имени вещаете ?
Остальные ответы
Anatoliy Karpov Мудрец (12622) 1 месяц назад
Рождается видимо меньше чем военных умирает
Аля Благова Мудрец (13591) 1 месяц назад
это не правда
МестныйИскусственный Интеллект (131880) 1 месяц назад
вы сами считали?
Аля Благова Мудрец (13591) Местный, а вы ?
БидонОракул (99641) 1 месяц назад
Данные Росстата. Это неправда? Может достанете голову из песка и посмотрите на реальный мир?
на ДРЕЗДЕНСКОЙ Знаток (496) Бидон, Вы определитесь, дятлы, вам садиков и школ не хватает или рождаемости нет?))
StopERМудрец (19474) 1 месяц назад
Ещё какая правда, рухнула ниже дефолта 1998 года
Это жизнь Мудрец (14892) 1 месяц назад
Рождаемость в РФ кого - скакуасов?
Инопланетян РептилоидовНовичок (0) 1 месяц назад
Вроде тебя
на ДРЕЗДЕНСКОЙ Знаток (496) Инопланетян Рептилоидов, Сдрисни идиотина)))
Андрей Оракул (98814) 1 месяц назад
Фиг с ней, с рождаемостью. Главное, чтобы смертность не падала. А тут все прекрасно. Президент старается, как может. МО ЛО ДЕЦ!
смартфон вивоУченик (151) 1 месяц назад
ахахаха харош светлана
. Искусственный Интеллект (183918) 1 месяц назад
чтобы от Европы не отстать
Стас КонаковУченик (123) 1 месяц назад
В той же Германии рождаемость больше чем у нас, ещё и людей там меньше живёт...
. Искусственный Интеллект (183918) в Германии рождаемость выше потому что там членов ЛГБТ больше. они стараются
Loony Искусственный Интеллект (704456) 1 месяц назад
А потому что ябаться надо почаще, а не сидеть, уткнувшись в смартфон.
Вы ж, ибиомать, даже бюстгальтер одной рукой расстегнуть не в состоянии. Ну, и кому передадим знамя из наших слабеющих рук? Гастарбайтерам?
Кабутов СаирПрофи (555) 1 месяц назад
Я в состоянии
Alex Tsvetkov Оракул (78987) 1 месяц назад
А в ЕС почему белые не плодятся и в сша? Что там с царями не так?)) белая раса изнеженная стала, вымирает, живёт для себя любимой
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐Мыслитель (8594) 1 месяц назад
Ну а что ей делать? Возвращаться к старинке, к Домострою и пахать на полях 24/7?
Alex Tsvetkov Оракул (78987) ⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐, правильно, ей остаётся вымирать, белую расу заменит другая вот и все дела, это уже и происходит
Росица ИвановПросветленный (26186) 1 месяц назад
Белой расы нет.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (122047) 1 месяц назад
Всиму виной омериеанская гейпропаганда,но путин нас спасет
Русский ОккупантГений (79008) 1 месяц назад
Почему при любом самом незначительном "косячке" в России хохлоботы тут же поднимают визг против Путина? Что Путин не так делает, гондоны не прокалывает по ночам что ли в аптеках?
на ДРЕЗДЕНСКОЙЗнаток (496) 1 месяц назад
А тебя и не будем. Дохни в своей трибалтике.
Игорь N Просветленный (44819) 1 месяц назад
600 тыщ родов за полгода - это немного ниже обычного.
Вот в 90-е был лютый капец!
Александр ---Оракул (53162) 1 месяц назад
в 90-е рождалось 1,3 млн , в среднем
Игорь N Просветленный (44819) Александр ---, после проигранной Россией первой чеченской был ТАКОЙ пиз_дец, что ты даже не представляешь! При этом в начале десятилетия даже намёка на это не было.
X Мастер (1257) 1 месяц назад
Рыба гниёт с головы,но за 20 с лишним лет сгнила вся рыба.
на ДРЕЗДЕНСКОЙЗнаток (496) 1 месяц назад
Путин тебе нарожать должен?? Деб-лы мать вашу. Или после войны были по три машины в доме?? И все по зарубежью катались???
X Мастер (1257) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, Вы непонятно выражаете свои мысли.У кого три машины и кто эти все,что катались по зарубежью?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (824686) 1 месяц назад
Так этого и следовало ожидать. Это было предсказуемо еще 40 лет назад.
Алексей Иванцов Просветленный (24168) 1 месяц назад
Потому что девушки и дамы не отвечают на сообщения на сайте знакомств и во вконтакте.
Алексей Искусственный Интеллект (178980) 1 месяц назад
Ответ в твоем скриншоте. Средний возраст первородок 25-26 лет, то есть сейчас рожают те кто родился в 90-е, а в 90-е рождаемость была очень низкой. Лет через пять рождаемость вырастет, потому что рожать будут уже рождённые в середине нулевых.
Данил МещеряковУченик (229) 1 месяц назад
Единственный адекватный ответ
Бидон Оракул (99641) Данил Мещеряков, есть такой показатель как среднее количество детей на одну женщину. И этот показатель не зависит от количества женщин и стабильно уменьшается
Александр ---Оракул (53162) 1 месяц назад
в 90-е рождаемость была вдвое выше нынешней
Алексей Искусственный Интеллект (178980) Александр ---, не надо врать! Посмотри статистику и сам убедитесь в том что пишешь ерунду.
на ДРЕЗДЕНСКОЙЗнаток (496) 1 месяц назад
Урааааа!!!!! Наконец-то этим неучам ответ!!!
Да и по итогам года будет 1,2 млн. (если такими же темпами), что всего на 200т. меньше! Но и это не факт. Так что, все ок у нас!!
art Гуру (3464) 1 месяц назад
Стараниями некоего лица в кpeмлe.
на ДРЕЗДЕНСКОЙЗнаток (496) 1 месяц назад
Путин тебе нарожать должен??))) Деб-лыыыыы
art Гуру (3464) на ДРЕЗДЕНСКОЙ, подмылась бы ты, шлюшка.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365337) 1 месяц назад
А в европе ещё ниже и в США и в Канаде население вырождается...Сытые же страны! И все эти страны завозят к себе мигрантов из нищих стран,где люди плодятся как тараканы. Почему? А потому что люди эгоисты,хотят жить для себя.Им лишний гемор в виде детей не нужен. Все для себя любимого. Им и семья не нужна. И квартиры есть и достаток)))) Мы выродимся и подарим свои страны мигрантам,которым покую все))
БидонОракул (99641) 1 месяц назад
Думаешь причины одинаковы? Менталитет совсем разный
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365337) Бидон, а вот очень интересный эесперимент провели очень давно в США...он объясняет сегодняшнее общество.Проводили его 25 раз и результат один и тот же. 7 минут...очень интересно https://www.youtube.com/watch?v=EpKXhRq1XsQ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (362814) 1 месяц назад
Таки в индустриальных и богатых странах она еще меньше. Эмансипация. И от денег не зависит
БидонОракул (99641) 1 месяц назад
Считаете Россию индустриальной богатой страной?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (362814) Бидон, Несомненно. Лично Вы можете быть нищим. Вам подать в руку? Сам, батенька...
Арсений Красноярский Профи (559) 1 месяц назад
Какой ужас. А вот Афганистан один из лидеров по рождаемости. Там небось хороший царь, а граждане уверены в завтрешнем дне?
БидонОракул (99641) 1 месяц назад
Там всё равно на детей и нет презервативов. И женщины вообще то подневольные
Арсений Красноярский Профи (559) Бидон, а в России наоборот презервативы есть и они дешёвые. Может в этом дело?
Ольга Слуцкая Мудрец (11655) 1 месяц назад
Рождаемость везде упала, нестабильность, возможность предохранения и общий тренд на жизнь без забот себе в радость, плюс институт брака меняется (количество разводов тоже везде выросло).