Отношения с девушкой

Максим Берсенёв Ученик (120), открыт 2 недели назад
Такая тема встретил девушку классно общались встречались и все подробно ну то есть Я как мужчина ей нравился чуть ли не боготворила по интересам все классно ))когда болела я там тож ухаживал ) но в один момент начала динамить две встречи подряд. как быть ?)))может от того что много меня стало . Объясняет тем что одичала что отношений давно не было и как то по холодела вообще нет тех эмоций даже в сообщениях .Я был в замешательстве потом принял решение оставить её на небольшое количество времени. Это вот вот на днях случилось.))))вот когда мне следует появится там ещё у её мои вещи инструмент???
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (701469) 2 недели назад
Позвони и попроси зайти и забрать свои вещи.
Фактолог Профи (587) 2 недели назад
Скорее всего интерес с её стороны потерян. Лучше сходи и забери свои вещи.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (152194) 2 недели назад
Не учёл критические дни..! - Ога.! Мы в таком периоде, - Ух..!, - те ещё стервы..!