Какие задачи ставит перед собой государство, используя историческую память в своей политике? Помогите пожалуйста

Иван Турмас Ученик (51), на голосовании 2 недели назад
какие задачи ставит перед собой государство, используя историческую память в своей политике
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (218144) 1 месяц назад
тут не будет ответа, так как нет ни политики ни понимания исторической памяти, только если наврать