Голосование за лучший ответ
Тиаматра
2 месяца назад
Всю комнату перерыть, полоз в любую щель забиться может... А вообще, что это за садок такой, который на скотче держится О_о
Я ШашлыкУченик (99)
2 месяца назад
На первое время купили контейнер, у него оказалось плохое крепление. При транспортировке заклеивали скотчем, чтобы не вылез
Оч чёрная кошка
2 месяца назад
Ща пойду под кроватью посмотрю)))))))
Все щели параметров той, через которую он смотался, ищите. Вентиляция, щели у батарей, в мебели.... В общем придётся перетряхнуть сначала всю комнату, а потом может и весь дом...
амангельды амангельдыев
2 месяца назад
У меня дома жила гадюка метровая, которая несколько раз сбегала из террариума. У меня дома было, где ей спрятаться з комнаты+ остальное. Всегда кошка сидела рядом с местом, куда она забивалась, так бы хрен найти. Сама к ней не лезла, но и всегда была рядом. Я змею вытаскивал и опять в террариум. Они очень любят греться. Поэтому поставьте какой нибудь обогреватель или на солнышко сам вылезет.
Радна Баштаева
1 месяц назад
всю комнату перерывать, у меня региус пару раз сбегал, часто прятался в укромные места, по типу щелей всяких, поищите в щелях с пинцетом и КО, так же между мебелью