Моральная это измена или нет?

dddffshaa Ученик (79), открыт 2 недели назад
Поссорились на днях с молодым человеком, из за того, что я отказалась делать то, что он хотел.
он меня очень сильно довёл до истерики и начал надо мной издеваться морально, винить меня во всех проблемах, что у меня свои комплексы и страхи, и что я задолбала его , что проблемы которые случались в отношениях, сказал что так не может больше продолжаться и это конец. Я ревела два часа, 0 реакции, он просто наблюдал за этим, сказал что я его позорю и что я трясусь как ненормальная. Я шла домой никакая, ноги вообще не держали уже. Как то давно общалась с другом, который поддерживал меня, когда мой парень мне нравился, но не обращал внимания так скажем. Я ему написала что мне ужасно плохо и нужен совет. Он позвонил мы поговорили только о работе, и о семье. Не разговаривали о моих взаимодействиях с моим парнем. Все. Диалог был закончен и не перерос во что-то большее. Ультиматум был изначально, что это не надежды на общение, и что мне мой человек дорог. Это считается за моральную измену?
10 ответов
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189033) 2 недели назад
Ерунды не выдумывайте. Это ваш парень должен загоняться, что довел до нервного срыва. Измена считается только физическая и в законном браке.
dddffshaaУченик (79) 2 недели назад
Я ему рассказала об этом поступке, он винит, что я морально изменила « Само твое поведение это измена моральная»
Что тебе сразу захотелось от него получиться поддержку и заботу
Поделиться с ним и написать
Даже забив на то, как на это могу я отреагировать
Так сказать поставить крест на мне»
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (189033) dddffshaa, это обычная ревность собственника, который не соображает, что говорит.
punica Оракул (93500) 2 недели назад
Это была психологическая поддержка. А моральное предательство было со стороны вашего парня.
dddffshaaУченик (79) 2 недели назад
Он говорит, что я обратилась именно к мужчине, и что это моральная измена. Что я побежала сразу к другому мужику по его словам
punica Оракул (93500) dddffshaa, прекратите слушать абьюзера. Его цель сделать вас во всём виноватой и стричь с этого проценты.
Женореалист Казахстан Оракул (65666) 2 недели назад
Гони его прочь , токсичных людей гоните вон из жизни
Табиб Искусственный Интеллект (197263) 2 недели назад
Надо было и физически изменить!От парня должно быть хорошее настроение,радость.А уж никак не слёзы!
Dreamy Искусственный Интеллект (143718) 2 недели назад
Какая разница, вы же уже расстались
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (363699) 2 недели назад
Изменить можно только в браке. Вот если ты бы была замужем и переспала с т.н. другом,то это измена.До брака,все свободны.
Лена-пена Искусственный Интеллект (701469) 2 недели назад
Нет, конечно, никакой измены, так как никаких клятв верности перед алтарем вы друг другу не давали. Ваш молодой человек - абьюзер. И это не ревность, а эгоизм. Тем более, что в слезах он вас не поддерживал, а гнул свою, неправильную, линию эгоиста. Как это так вместо него, вы поговорили с кем-то другим.
Haunter Оракул (88001) 2 недели назад
Какая разница? Измена не измена. По сути изменять некому потому что ваши отношения на дне и вероятно или их завершит кто-то или скандалы будут продолжаться. Защищать ни вас не его не буду т.к. причины ваших конфликтов непонятны, только их следствие. Примите решение сами.