Откуда у дедов привычка говорить всем высунуть руки с карманов ?

☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (27168), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ruslan Ponik Знаток (349) 4 месяца назад
въетнамские флешбеки
Пётр Крысин Мудрец (13314) 4 месяца назад
Потому что в руках может быть что-то скрыто или спрятано
ДабулэГуру (3823) 4 месяца назад
Страпон?
Даниил Кошелев Просветленный (27516) 4 месяца назад
Это в их кругах, в их культуре считается каким-то неуважительным поведением. Полный абсурд как требование в помещении снять головной убор.
Типа ты говоришь а в кармане у тебя в лучшем случае дуля, а может и нож
Мария СоколоваОракул (78234) 4 месяца назад
Все правила приличия - вековые традиции и не дедами это придумано, неуч
Даниил Кошелев Просветленный (27516) Мария Соколова, пшел вон. традиции - кал
Мария Соколова Оракул (78234) 4 месяца назад
Потому что так ходить неприлично. Это гоп-стайл
Камол Гуру (4697) 4 месяца назад
в бою это необходимо, чтобы быстро взять в руки оружие. вот и вырабатывают привычку - вынь руки из карманов!
rad Знаток (348) 4 месяца назад
При ходьбе опасно держать руки в карманах