Может ли зам старосты в колледже наругать человека?

Кто То Ученик (24), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мария Соколова Оракул (73535) 1 месяц назад
Ну он при власти, значит имеет право
Artem Мастер (1403) 1 месяц назад
Ну он может то что угодно, только разве статус старосты что-то даёт?
Денис, Боталов Оракул (91067) 1 месяц назад
Могут и шокером долбануть нарушителя
Котовасько Искусственный Интеллект (108639) 1 месяц назад
ну так то любой может, вопрос только зачем
Keynel Профи (565) 1 месяц назад
В разных учебных заведениях полномочия старосты могут различаться. В некоторых случаях староста может иметь право применять дисциплинарные меры к студентам, включая возможность сделать замечание или выговор. Это зависит от внутренних правил учебного заведения и конкретной роли старосты в организации учебной деятельности.
Francofan Искусственный Интеллект (206575) 1 месяц назад
Глагола "наругать" не существует. Человека можно отругать или поругать.
По поводу вопроса: да, может.