Возможно ли поступить в архитектурный университет сдав экзамены (читайте ниже)

Airelav Avoklam Ученик (10), на голосовании 2 недели назад
базовую математику, историю, и общество.
люди которые не знают, не пишите пожалуйста.
(ну если баллы зарабатываете поху)
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105317) 1 месяц назад
У нас математика профиль, русский и рисунок. Так что к нам точно нет. .
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420832) 1 месяц назад
Перечень экзаменов надо смотреть на официальном сайте выбранного вуза. Если там есть математика, то это однозначно профиль.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225796) 1 месяц назад
Ваши хотелки мало кого интересуют... Сначала вуз выбирают, там уже направление - исходя из требований к поступлению идет уже набор предметов на ЕГЭ у тебя...