Как лучше удлиннить гарнитуру

Алексей Гричев Ученик (136), открыт 12 часов назад
Звуковая карта sound blasterx g1, гарнитура hyperx alpha s. Интерес онлайн шутеры. У гарнитуры паршивая usb звуковая, alc4080 в материнке тоже не устраивает. Взял этот свисток. Но у гарнитуры 3.5 jack кабель 1.1 метра. Нужно удлиннить. Так вот вопрос usb удлиннитель или jack удлиннитель? Чтобы именно в играх не потерялась громкость и не стал звук кашей как на встройке? Usb удлиннитель 1 метр, jack удлиннитель 1.5 метра. Цельной кабель не вариант так как у гарнитуры своеобразный штекер
1 ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (253689) 7 часов назад
джек удлинитель на озоне стоит рублей 200. покупаешь и нет проблем.