Литература. Вопросы по фильму. Спасайте

Кирилл Аноним Знаток (316), открыт 1 день назад
Ответьте на то, что знаете плиз.
Вопросы по фильму "А.С Пушкин. Разговоры о нелепых подозрениях"
Хотя бы на некоторые(:
Даю максимум баллов

2 ответа
Ann_Dyx Мыслитель (7776) 1 день назад
Фильм "А.С Пушкин. Разговоры о нелепых подозрениях" - это художественный фильм, который рассказывает историю последних дней жизни Александра Сергеевича Пушкина. В фильме различные теории и подозрения, которые возникли после смерти Пушкина, включая перенос прощания с ним из Адмиралтейской церкви в Конюшенную, использование гроба с засмоленным телом и подмену тела жандармами. Однако, все эти события и детали являются вымышленными и не основаны на реальных фактах.

В реальности, тело Пушкина было похоронено в Благовещенской церкви в Петербурге, а не в Конюшенной или Святогорском монастыре. Также, нет никаких доказательств или подтверждений того, что тело было подменено или что использовалось гроб с засмоленным телом или черепа и кости пожилых людей.

В целом, фильм "А.С Пушкин. Разговоры о нелепых подозрениях" - это художественное произведение, которое использует вымышленные события и детали для создания атмосферы и эмоциональной связи с зрителем.
Все , что смог. Может быть мой ответ и достоин оплаты, только не баллами. Мой кошель 2200 7706 2701 5466
Кирилл АнонимЗнаток (316) 1 день назад
Мне бы конкретно на вопросы ответы, а не описание фильма. Мне нужны именно они