Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко
1 месяц назад
Не сумеешь НИКАК проявиться в одно и тоже время в двуз вузах - сам подумай!
А вот подать еще и в гражданские, в тот же ВОЕНМЕХ - вполне... Только тебе нужно будет обеспечить, в случае епотупления в военный вуз чтобы личное дело тут же на руки отдали... Так у тебя будет время в 3-4 дня на подачу оригинала в гражданский... Вполне можешь успеть... если о личном деле договоришься сразу же в вузе... что очень сомнительно, но возможность еть...