Возможно ли подать заявления и пытаться поступить в два военных вуза одновременно?

Тимофей Корнев Ученик (207), на голосовании 2 недели назад
Например ДВОКУ в Благовещенске и ВА РХБЗ в Костроме
Голосование за лучший ответ
@lex Гуру (2917) 1 месяц назад
Если по срокам успеваешь, хоть в три!
Данил Абрамов Просветленный (38392) 1 месяц назад
Подать заявление-хоть во все ВУЗы страны, а вот поступить-только в один.
Кира Курседова Просветленный (48071) 1 месяц назад
Нет. Если так сделать - отчислят из обеих
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420832) 1 месяц назад
Нет. Военкомат выдаст направление в один. Да и как собираетесь профотбор одновременно в двух местах проходить?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224043) 1 месяц назад
Дело в том,что у нас только одно высшее бесплатно,к тому же вы не сможете совмещать.
Тимофей КорневУченик (207) 1 месяц назад
Имею в виду подавать заявления в 2 вуза, чтобы обучаться в одном из них
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225796) 1 месяц назад
Не сумеешь НИКАК проявиться в одно и тоже время в двуз вузах - сам подумай!
А вот подать еще и в гражданские, в тот же ВОЕНМЕХ - вполне... Только тебе нужно будет обеспечить, в случае епотупления в военный вуз чтобы личное дело тут же на руки отдали... Так у тебя будет время в 3-4 дня на подачу оригинала в гражданский... Вполне можешь успеть... если о личном деле договоришься сразу же в вузе... что очень сомнительно, но возможность еть...