Что у него на сердце ко мне? Злость, боль, или хочет быть вместе?

Света Света Ученик (1), закрыт 3 недели назад
Света 17.06. Андрей 25.07
Лучший ответ
Anonim Мастер (1233) 3 недели назад
Недоверие к партнеру и невозможность разрешить противоречия мирно, чувствует себя нелюбимым, он и сам не дарит свою любовь партнеру, затяжные поиски подходящего партнера, нахождение в сложных токсичных отношениях, ощущение невозможности выйти из замкнутого круга.
Света Света Ученик (1) 3 недели назад
Спасибо за ответ! Его тянет ко мне?
Anonim Мастер (1233) Света Света , Гармонию может нарушает недоверие и ревность, неуважительное отношение друг к другу. Часто игнорируете конструктивное взаимодействие, тем самым делая отношения рутинными и скучными. Любые отношения — это труд, а для их сохранения нужно понимать и чувствовать своего партнера. Карта 4 Жезлов призывает постараться ради любви.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11429739) 3 недели назад
У него на сердце боль и недопонимание.
Генрих Валье Просветленный (35023) 3 недели назад
Давайте рассмотрим.
Ответ о чувствах разложим а Таро Манара.
1. Что у него на сердце ко мне?
2. Злость, боль?
3. или хочет быть вместе?

Расклад на Таро Манара. Вопросы:
Какие чувства переживает Андрей к Светлане?
1. Причина нынешнего состояния? Выпала карта 4 Земли перевернутая.
2. Какие чувства переживает Светлана к Андрею? Выпала Карта 8 Земли.
3. Какие чувства переживает Андрей? Выпала карта 5 Воздуха.
4. Каков исход ситуации? Выпала карта 7 Воды.
5. Каков совет? Выпала карта Всадница Земли перевёрнутая.

Ваш расклад Таро Манара может помочь вам лучше понять чувства и эмоции, которые испытывают Андрей и Светлана, а также дать вам представление о том, как может развиваться ваша ситуация.

Трактовка расклада чувств:

Карта 4 Земли перевернутая ("Причина нынешнего состояния?"): Эта карта может указывать на то, что Андрей чувствует себя подавленным или застрявшим в прошлом из-за вашего расставания.. Он все еще испытываете боль из-за размолвки от непонимания ваших отношений и не может двигаться дальше к определённому решению.. Ему полезно работать над тем, чтобы отпустить прошлое и сосредоточиться на настоящем и будущем.
Карта 8 Земли ("Какие чувства переживает Светлана к Андрею?"): Эта карта может указывать на то, что Светлана все еще испытывает сильные эмоции по отношению к Андрею. В воображении она все еще заботится о нём и думает об Андрее с нежностью и теплотой. Однако, учитывая, что эта карта выпала в перевернутом положении, это может указывать на то, что она борется с этими эмоциями или пытается подавить их. Не показывать, по крайней мере.

Карта 5 Воздуха ("Какие чувства переживает Андрей?"): Эта карта может указывать на то, что Андрей испытывает беспокойство или тревогу из-за вашего расставания. Он вспылил и взбаламученные чувства мешают ему понять истинные причины ссоры

Карта 7 Воды ("Каков исход ситуации?"): Эта карта может указывать на то, что ваша ситуация все еще развивается и меняется. Возможно, вам придется пройти через периоды взлетов и падений, прежде чем вы оба сможете двигаться дальше. Важно оставаться терпеливым и гибким в этом процессе. "Танцевать" в диалогах, удерживая правильную дистанцию общения.

Карта Всадница Земли перевернутая ("Каков совет?"): Эта карта может указывать на то, что Вам нужно быть более открытыми и честными в своих коммуникациях с Андреем. Возможно, вам придется поговорить с ним открыто о своих чувствах и мыслях, чтобы продвинуть ваши отношения вперед. Однако, учитывая, что эта карта выпала в перевернутом положении, это указывает на то, что вам придется преодолеть некоторое отторжение или барьеры, прежде чем вы сможете доверительно общаться с ним.

В целом, этот расклад Таро Манара указывает на то, что Вам и Андрею нужно работать над тем, чтобы отпустить прошлое и сосредоточиться на настоящем моменте. Важно быть открытым и честным в коммуникациях и оставаться терпеливым и гибким в процессе сближения и роста.

Так говорят карты.