Что у него на сердце ко мне? Злость, боль, или хочет быть вместе?

Света Света Ученик (2), открыт 11 часов назад
Света 17.06. Андрей 25.07
2 ответа
Anonim Мастер (1127) 2 часа назад
Недоверие к партнеру и невозможность разрешить противоречия мирно, чувствует себя нелюбимым, он и сам не дарит свою любовь партнеру, затяжные поиски подходящего партнера, нахождение в сложных токсичных отношениях, ощущение невозможности выйти из замкнутого круга.
Света Света Ученик (2) 2 часа назад
Спасибо за ответ! Его тянет ко мне?
Anonim Мастер (1127) Света Света , Гармонию может нарушает недоверие и ревность, неуважительное отношение друг к другу. Часто игнорируете конструктивное взаимодействие, тем самым делая отношения рутинными и скучными. Любые отношения — это труд, а для их сохранения нужно понимать и чувствовать своего партнера. Карта 4 Жезлов призывает постараться ради любви.