Кто вам дал привилегии указывать людям, куда им поступать? Причём так конкретно.
Алексей Михайлов
Вадим Леров, забей, я задавал вопрос по типу "Могу ли я щас поступить на бюджет? Или он будет только со следующего года? ", так это существо пишет "О чем бредим? О каком бюджете и где?!", потом я ей пишу что у меня получилось поступить и она такая "Вменяемый бы написал: бюджет в вузе, бюджет в колледже и тд.", потом пыталась отнекиваться но в итоге слилась
поступай в тот, где есть изучение этой профессии, для меня хоть дорогой хоть бесплатный колледж ничем не отличается, там и там берут КХМ-КХМ, и выдают диплом, образование и прочее