Посоветуйте хорошую школу массажа в Барнауле, а то обилее выбора большое

Юлия Лобач Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сеня Ученик (86) 2 месяца назад
Такой красавице везде двери открыты
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228638) 2 месяца назад
Единственно верный вариант - это медколледж окончить, потом там же курсы массажа пройти. Без диплома СПО все твои школы/курсы - бред сивой кобылы, чтобы бабло с тебя взять... Работы нормальной не будет нигде!
Юлия ЛобачУченик (108) 2 месяца назад
Я по образованию медсестра, хочу дополнительное образование
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228638) Юлия Лобач, Тогда при колледжах искать нужно, если возьмут то и при вузе можно пробовать - 100%