Помогите пожалуйста не могу решить

Алинёнок Ученик (153), на голосовании 2 недели назад
Выручка от реализации фирмы (М) 10 млн. руб., цена (Р) продукции 1000 руб., переменные затраты на единицу продукции (Спер) 620 руб., постоянные затраты 1,982 млн. руб.
Как может менеджер логистической фирмы варьировать объемом производства и выручкой от продажи за порогом рентабельности (с точки безубыточности)?
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7261) 1 месяц назад
Да забей, будешь ты и без этого секретаршей, там мозги не нужны, только ты
АлинёнокУченик (153) 1 месяц назад
оч смешно эт логистика )
Александр Вис Мыслитель (7261) Алинёнок, ага, знаем видели. Учатся на экономиста, работают во вкусно и точка