Друг Путина Президент Турции Реджэп Эрдоган заявил что поддерживает территориальную целостность Украины и что в рамках

Алексей Петров Просветленный (43821), закрыт 4 месяца назад
будущих мирных соглашений по Украине территория Крыма должна быть в составе Украины. Как Вы относитесь к этим заявлениям друга Путина Президента Турции Реджэпа Эрдогана?
Лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (303299) 4 месяца назад
друг Путина Эрдоган в Афгане полевым командиром моджахедов был
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (423828) 4 месяца назад
Мы рады за него
ΩПросветленный (32299) 4 месяца назад
политика дело суровое.... я и тут могу с тобой договориться да разругаться в пух и прах.

Твои враги придут ко мне, а мои враги придут к тебе.

А после мы их всех и уничтожим. ;)))))
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (177459) 4 месяца назад
А потом Реджеп объявил, что поедет на саммит БРИКС в Россию, чтобы проситься в организацию, одним из создателей которой является Россия.
Vova Pupkin Оракул (53287) 4 месяца назад
Слава Реджопу Эрдогану!
Ω Просветленный (32299) 4 месяца назад
молодец Эрдоган, молодец.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510811) 4 месяца назад
ага ведь из украины его проще вернуть в родную гавань чем из россии
Ω Просветленный (32299) ...мудрые поняли, умные запутались, а дураки и вовсе сломали свои мозги!
. Мудрец (10762) 4 месяца назад
Турция тоже претендует на Крым, поэтому Эрдоган со своей колокольни правильно рассуждает.
Навуходоносор ТаврическийГуру (2845) 4 месяца назад
У Украины проще отжать будет потом
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (257099) 4 месяца назад
Мало ли что человек скажет на трибуне перед микрофоном.
ASPID Искусственный Интеллект (302286) 4 месяца назад
А такого мнения весь мир. Но это как бы по барабану. Зря. Последствия всего этого отражаются на вей стране и всех. И теперь на десятилетия вперед будут россией детей стращать.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (156443) 4 месяца назад
Друг Лукашенко тоже не признает Крым Российским ...Друзи сэр!
. . Мудрец (15754) 4 месяца назад
с чего он друг? никто не имеет желания дружить с подобными ... плюс неудачниками