Взрослым быть здорово - можно есть чипсы/шоколад и пить колу в любых количествах и когда захочешь?

I'm killing everyone I love Мыслитель (8296), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (245677) 4 месяца назад
Наверно, очень здорово
Быть взрослым человеком:
Гулять, когда захочется,
Под ливнем и под снегом.

Когда тебе не хочется,
Не надевать галош,
Поскольку ясно каждому:
В галошах пропадешь.

Наверно, очень здорово
Носить густую бороду,
И суп не есть решительно,
Наверно, тоже здорово!

Купаться за день в озере
Хотя бы сорок раз
И в дружбе жить с мороженым,
Ангины не боясь.

Наверно, очень здорово
Ни разу днем не спать,
Ведь взрослым не командуют:
"А ну-ка, марш в кровать!"

И нету дела взрослому
До холода, до сырости,
До шарфа и до насморка.
И вот мечтал я вырасти!

Пусть долго годы тянутся.
Дождался – стал я рослым,
Уже мне паспорт выдали.
Как всем обычно взрослым.

Могу ходить по лужам я,
Да что-то не хожу.
Со сливочным мороженым,
Представьте, не дружу.

Я сплю по воле собственной
Часок после обеда,
И суп, поверьте, нравится
Мне больше, чем конфеты.

Купаюсь я умеренно,
Не балуюсь со снегом.
И все же очень здорово
Быть взрослым человеком!

Юрий Яковлев
Яна ....Оракул (75283) 4 месяца назад
Блин..
А я вот, честно, не могу для себя решить, что же лучше...
*Юля* Искусственный Интеллект (245677) Яна ...., лучше что? Законсервироваться в « около 30-ти», навсегда.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (195229) 4 месяца назад
Хороший стишок.
Остальные ответы
Семён Смолин Профи (559) 4 месяца назад
мне мой друг сказал то что мои бы проблему ему ему 30+
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9307) 4 месяца назад
Как раз наоборот. Мне перехотелось всё это, ну может только кола, ито без сахара...
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (245581) 4 месяца назад
И горбатиться на работе каждый день и растить спиногрызов,выслушивая от них различную бредятину.
*Юля*Искусственный Интеллект (245677) 4 месяца назад
Брат!!!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (245581) *Юля*, )))
ТОТ Искусственный Интеллект (266900) 4 месяца назад
Ага. Только для начала на них заработать , а не так как ты-из под маминой юбки !
no brain ☢️ no problem Ученик (2) 4 месяца назад
можно уехать из России и жить в самой чудесной стране - США!
Михаил Главатских Знаток (296) 4 месяца назад
Нет на самом деле быть взрослым очень сложно, работа, бумажки, финансовая грамотность а взрослые знают какой вред от всего этого в больших количествах и есть это в больших количествах будет уже не наслаждением а каторгой
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (136045) 4 месяца назад
А ты уверен, что, когда станешь взрослым, будешь зарабатывать достаточно денег, чтобы одеться, обуться, нормально питаться и покупать всю ту ерунду, которую ты перечислил? Или будешь всю жизнь сидеть на шее у родителей, а себе только вкусняшки покупать?
? Мудрец (18514) 4 месяца назад
Да. И к 30 годам заработать диабет и гастрит или язву желудка от такого питания.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (143527) 4 месяца назад
Да,
так и делаю.
Ем и пью это всё в тех количествах, в которых хочу)))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195229) 4 месяца назад
Конечно здорово.Можно и виски с утра покупать,курить в кровати, можно руки не мыть без конца,можно в школу не ходить.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (151375) 4 месяца назад
Только когда становишься взрослым этого уже не хочется
I'm killing everyone I loveМыслитель (8296) 4 месяца назад
а мне хочется)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6333) 4 месяца назад
Я так тоже думала, только на самом деле нет
Никакого кайфа, потому что приходится ходить на работу
Мария Соколова Оракул (78234) 4 месяца назад
Но деньги на это придётся зарабатывать самому(