Что такое графическая схема

Евгений Сидоренко Ученик (125), на голосовании 2 недели назад
Что такое графическая схема и как ее записать например для Кальция
Голосование за лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (204001) 1 месяц назад
схема со скобками)))) и под ними цифры, формула: 1s2 2s2 2p6 и т.д. пока все 20 электронов у кальция не распишешь
Евгений СидоренкоУченик (125) 1 месяц назад
Можете подсказать, на какой скобке сколько максимум электронов
стрекозаИскусственный Интеллект (204001) 1 месяц назад
забей вопрос в поисковик: графическая схема кальция и перерисуй