Нужно ли мне переходить в другую школу
Что делать я сейчас учусь в 8 классе в моей школе нет учителей по предметам которые мне надо будет сдавать переходить ли мне в другую школу где есть учителя?
Решать тебе,если ты умеешь знакомиться со всеми то иди,если нет то советую остаться в школе где ты щас как потом будешь мучиться от того что не с кем не дружишь не с кем не разговариваешь
Так бывает? как это нет учитилей?
Если никаких проблем. При переходе не будет. То есть друзья, знакомые. Или программа другая. Или что-то другое. То можешь спокойно
Да конечно.