Можно ли пойти на заочку в колледже тем, кто окончил 9 класс?

Khaos Emerald Ученик (79), на голосовании 2 недели назад
читала на сайте своего колледжа, какие доки нужно подать на заочное и там было написано , что нужна копия аттестата (11 КЛАСС!), либо диплом. если например, я приду с аттестатом 9 класса, одобрят или нет? или в колледжах на заочку можно только тем, кто отучился 11 классов?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255181) 1 месяц назад
На заочном работающие люди учатся.
Кто возьмет 15 летнего официально на полный рабочий день?
Khaos EmeraldУченик (79) 1 месяц назад
а кто сказал что я иду на заочное из за работы? во смешной…
ЛиНик Искусственный Интеллект (218423) 1 месяц назад
Скорее,приёма на заочное на базе 9 нет. Сходите да и узнаете. И всё заочное сейчас платно( или почти всё).
Khaos EmeraldУченик (79) 1 месяц назад
у меня и очка на этой профессии платная?‍♀️а так хотя бы дешевле будет
Валерия В Знаток (409) 1 месяц назад
Нет, если 11 класс значит 11 класс, там разная программа у вас