Вопрос наверное глупый

Антон Вилязов Мастер (1297), на голосовании 1 месяц назад
меняется ли строение мозга или хоть что то в мозге у человека когда меняются его взгляды на жизнь, политику, религиозные взгляды и т д
Голосование за лучший ответ
Лёша Брунько Гуру (4007) 2 месяца назад
в 25 лет происходит консервация головного мозга и соответственно личности, и ничего не меняется
Тега Искусственный Интеллект (128194) 2 месяца назад
строение мозга *
Он вообще есть у тебя?
Антон ВилязовМастер (1297) 2 месяца назад
не был бы не смог бы пользоваться ответами майл ру
Карыч ИвановЗнаток (281) 2 месяца назад
А у тебя? Ты не знаешь ответа?
Тега Искусственный Интеллект (128194) Карыч Иванов, Ответ прост, тебя нет!
Вас Ёк Оракул (94124) 2 месяца назад
Конечно меняется.
... Альцгеймер доказал.
Катюша Мастер (1161) 2 месяца назад
При получении новых сведений появляются новые нейронные связи.
пон 1488 Ученик (123) 2 месяца назад
Сама форма мозга не меняется, и нейроны тоже, просто у мозга (у тебя) другие мировоззрение
Fiat lux! Просветленный (44854) 2 месяца назад
Конечно меняется, любая информация это создание новых цепочек нейронов
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296081) 2 месяца назад
Да, на уровне микроскопических структур меняется.