Родион Лебедев
(26),
на голосовании
1 месяц назад
Зайду в гараж, первый тычок делаю он пытается завестись и потом глохнет и надо много раз дыргать чтоб завелся, мопед завелся, холостой нормальный не получается регулировать, если делать холостой ход на 1000-2000 он стоит и потом резко глохнет, на больших оборотах вроде все норм. на холодную очень плохо заводится, в чем проблема? На холостой ходу 1000-2000 как говорил, мотик просто стоит и потом резко прям глохнет, карб 100 раз чистил, уже зайбался накуй,грешу на зажигание
Для устранения сих проблем вначале книжки надо почитать об устройстве и работе двс, знания по физике подтянуть. Потом применить полученные знания на практике.