Карма прошлого и настоящего

Евгения Лунина Ученик (37), на голосовании 1 месяц назад
Как по натальной карте узнать какая у меня карма прошлой жизни и какая карма этой жизни? И как понять отрабатываю ли я ее?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378124) 2 месяца назад
По Кету - опыт прошлого, по событиям в ключевых точках разворотов радикса - степень отработки.
Сергей Романов Просветленный (41638) 2 месяца назад
Ретоградные планеты и Атма-карака . Кету - Таланты прошлой жизни,и какую деятельность человек осуществлял . Раху причина Нынешнего Воплощения .
Атма-карака -Это Желания души и реализации в данной жизни .
Ретоградные Планеты -это сильные планеты , которые свою энергии направляют в Внутрь себя и только раскрываются после 30 летнего рубежа могут открываться при работе над ними