привет
1.Я считаю что во первых нужно составить план работы
- купи себе новую канцелярию . Это тоже придает немного мотивации
- делай все вовремя и ни смотри на своих сверстников
- побольше гуляй . Это ооочень полезно .Только не загуливайся долго ведь уроки надо делать
- смотри какиенибуть уроки или найми репититора
- а ток все
- удачки тебе
И собственно говоря мои знания математики это примерно 1. По другим предметам тоже не очень, например по русскому языку я не знаю как делать разные разборы (Морфологический, ликсический, педофилический и т.д)
Как мне начать нормально учить если я ни черта не понимаю учителя и если пол
Класса не хочет учиться (в классе 35 человек) Я даже не знаю уйти мне после
9 или 11 с моими знаниями. Я в начале года начал сильно уставать, хотя программа очень лёгкая. И у меня в классе постоянно меняются учителя с 5 по 7 класс поменялось 3 учителя в том числе и классный руководитель. Учителей в школе не хватает. И многие из них просто не могут НОРМАЛЬНО объяснить то или иное. Я постоянно делаю классную работу не аккуратно и не красиво, я стараюсь делать что-то нормально и аккуратно но у меня всё идёт через одно место, я постоянно туплю
У меня проблемы с речью. Нет, я не картавый я либо не могу выговорить какое то простое слово либо забываю слова. (Возможно я навалил много кринжа в этом вопросе…)