Футболка стоила 900 рублей. после снижения цены она стала стоить 684 рубля.

никита куракин Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
футболка стоила 900 рублей. после снижения цены она стала стоить 684 рубля. на сколько процентов была снижена цена футболки
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (13684) 1 месяц назад
это уровень 3го класса, а не вуза... правда, если тока ты олигофрен...
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (172218) 1 месяц назад
Разницу поделите на начальную цену и умножьте на 100. Будут %.