Куда заливать порошок а куда кондер

Порошок лучше в барабан, для кондиционера голубой лоток. На отделениях есть цифры I и II. Первый - для предварительной стирки, второй - для основной. У меня слева отделение для основной стирки.
Посередине кондиционер для полоскания.По бокам отсеки для порошка.
Инструкцию скурил? Она легко ищется по модели машинки.
А в инструкции что написано?
Порошок стиральный можно прямо в барабан, на бельё высыпать. Без кондиционера обойдётся один раз. Порошок вообще надо засыпать в правый лоток.