В какие коллежи в России может приехать ученик из другой страны по обмену

ARBUZ COOL Ученик (115), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, созрел такой вопрос который указан в теме. Может быть вы знаете учебные заведения ,в которые могут приехать ученики по обмену для проживания и обучения в России? Если да ,то какой будет наиболее лучшим ?
Голосование за лучший ответ
Митя малышёв Мудрец (17038) 1 месяц назад
да в россию бесплатно даже людей без среднего образования принимают в вузы бесплатно. так что в любой государственный без проблем.
я сам в рф учился и бросил уйдя в европейские, так как нету образования и нормального диплома. а в европе можно и за счет страны или предпиятия спокойно учиться и практику проходить получая кроме оплаченной учебы и поездок по странам мира еще и высокую зарплату
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (254764) 1 месяц назад
наркотики тебя до добра не доведут
Митя малышёв Мудрец (17038) unixaix CATIA, а в чем я не прав?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (254764) 1 месяц назад
с каким учебным заведением России есть договор об обмене у учебного заведения за рубежом, в такое и может из своего. не за бесплатно, конечно, и при наличии желающего обменяться (тоже не задаром)