Снится девушка с которой расстались и просыпаюсь по ночам, что означает?

алексей иванов Ученик (66), открыт 3 дня назад
Сегодня проснулся о того что она приснилась и спросила как дела? Я вроде ответил нормально и сразу проснулся. К чему сон?

История о нас с ней так для связки.

У неё ребёнок у меня ребенок. Расстались на фоне того, что мой ребенок не может приезжать в гости т.к характер типо плохой я собрал вещи и с ребенком уехал на съёмную квартиру вот так рассталась. Она писала потом что ей стыдно за это я ответил что не буду возвращаться и всё она пропала. Потом на море бывшая девушка уехала со своей дочкой отдыхать, так и не общаемся 2 месяца.

Думаю периодически о ней. Часто почти каждую ночь просыпаюсь то в 2 то между 3 и 5 утра.
6 ответов
Лара Оракул (55647) 3 дня назад
Любовь ушла,а иллюзия любви в голове осталась.Поэтому нет Вам покоя.
Сиреневая фея Высший разум (11397337) 3 дня назад
Это у вас постстрессовый синдром.

А тем, кто воевал снится война и они просыпаются в холодном поту.
Если бы вы попали в аварию, то снилась бы авария.
Пока это не лечится, хоть и пытаются.
Слишком сложно устроен мозг и плохо поддаётся изучению.

ПОСТСТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ

https://www.invitro.ru/library/bolezni/33225/
Генрих Валье Просветленный (34843) 3 дня назад
Давайте рассмотрим.
Поиск ответа делаю на раскладе Таро Манара.
Это Тематическая колода для анализа отношений, глубинных эмоциональных потребностей.
Ваши сны о бывшей девушке и периодические мысли о ней указывают , что вы (оба: она тоже) все еще погружены в с переживания, связанными с вашим расставанием в недалёком прошлом. И карты Таро Манара могут помочь Вам лучше понять свои чувства и стремления.

Небольшой расклад на спектр вопросов.

Какие чувства остались в прошлом? Выпала Карта 3 Воздуха перевернутая.
Какие чувства Вы проживаете к девушке в своем настоящем? Выпала карта 8 Воды. Какие Ваши стремления? Выпала карта Слуга Земли.

Ответ: карта 10 Земли;
Совет: карта 10 Воды.

Толкование:

Карта 3 Воздуха перевернутая ("Какие чувства остались в прошлом?"): Эта карта может указывать на то, что вы оба все еще испытываете и переживаете обиду или гнев в связи с вашим расставанием. Вы оба, до знакомства искали партнёра для доверительных и искренних отношений. Но найдя такие отношения, стали оба пользоваться инструментами психологических манипуляций. ("Воздух" - стихия мыслей, интеллекта, сфера ума). То есть, у вас с девушкой на уровне чувств была гармония; а на уровне ума вы пытались загнать свои чувства и отношения в рамки светских условностей и ритуалов.
Перевернутая карта показывает, что произошла подмена понятий: ДО знакомтва вы заявляли, что ищете друга для уютных ОТНОШЕНИЙ; а в знакомстве стали играть в оппонентов ДЛЯ ПРЕТЕНЗИЙ. Напишу более понятно: в период знакомства вы старались видеть, что в партнёре НРАВИТСЯ; А в отношениях старались найти, что в партнере НЕ НРАВИТСЯ. Гармонию ЧУВСТВ вы подменили БОРЬБОЙ УМОВ -
Наковыряв, как изюма из булки, противоречий, Вы умом подавили чувства, пойдя "на принцип": "назло бабушке уши отморожу!" разрушили отношения.
А во снах, когда ум отключен, подавленные чувства выходят в картинках сна и тоскуют по гармоничным отношениям.
Карта 8 Воды ("Какие чувства проживаете к девушке в своем настоящем?"): Эта карта показывает, что Вы все еще испытываете сильные привязанности по отношению к своей бывшей девушке. Очевидно, Вы испытываете влечение тоску или ностальгию по вашим прошлым отношениям. Вам может быть полезно признать и принять эти эмоции.
Карта Слуга Земли ("Какие Ваши стремления?"): Эта карта иллюстрирует, что Вы стремитесь к стабильности и надежности в своих отношениях. И девушка была той партнершей, которая давала Вам эти чувства, являясь той, на которого можно положиться и которая будет поддерживать Вас в трудные времена. Подумайте о том, что же для Вас всё-таки первично: дружба или амбиции?

Карта 10 Земли ("Ответ"): Эта карта дает понять, что Вы уже имеете в себе все ответы. Только надо разложить их послойно, чтобы решение стало Вам очевидным. Вы стали яснее понимать свои потребности и желания в отношениях; и надо работать над тем, чтобы построить более здоровые и счастливые отношения в будущем.
Карта 10 Воды ("Совет"): Карта советует, что Вам нужно стать более открытым и уязвимым в ваших будущих отношениях. поскольку чувства для Вас - первичны. Страшно, но Вам придется рискнуть и открыться своей девушке чтобы построить более глубокие и значимые отношения. Помните, что настоящая близость требует доверия и уязвимости.
Эти карты Таро Манара подсказывают, что Вам нужно работать над прощением и принятием своих эмоций, а не демонстрацией амбиций. А также над тем, чтобы определить свои потребности и стремления в будущих отношениях.
Помните, что исцеление души после расставания занимает время, и важно быть терпеливым и добрым к себе, соблюдая щадящий режим.
Елена Елена Знаток (416) 3 дня назад
ОНа скучает по вам .
Иван ИвановИскусственный Интеллект (200261) 1 день назад
она ему ответила что стыдно, но не написала что скучает
Елена Елена Знаток (416) Иван Иванов, вы НИКОГДА не отвечайте на мои комментарии т.к. вы хамло....при чем вы первый начинаете хамить.....И не надо мне тут умничать у вас у самого зачастую глупые и нелепые комментарии....и никто вас не носом не тыкает !!!!!!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (200261) 1 день назад
что занимает твой ум, то и снится. ты сам свалил и что теперь хочешь? заднюю включить?