Можно ли не подписывать конкрет на целевое обучение?

Денис Степанов Ученик (33), на голосовании 2 недели назад
Поступил недавно в техникум и попал под программу профисиналитет. Сказали, что мы все обязаны подписать договор с компанией, но я особо не хочу подписывать этот контракт, т.к боюсь что могут отчислить и дадут счёт, что будет больше, чем мне давала денег сама компания до этого
Голосование за лучший ответ
Noob_02 Мудрец (10312) 1 месяц назад
Ничё не подписывай никто тебя не отчислит
павел доронькин Гуру (3337) 1 месяц назад
Уточни все у класрука насчет твоих опасений
Vadim Dashkevich Мыслитель (6376) 1 месяц назад
Договор на целевое обучение подписывали? Нет? Тогда не должны
Денис СтепановУченик (33) 1 месяц назад
Не подписывал
Vadim Dashkevich Мыслитель (6376) Денис Степанов, перечитайте. Если ничего там нет то учитесь как учились