Размером черная дыра с виноградину образует вид в прострастве размером с землю ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141171), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Toly@n Мудрец (12179) 2 месяца назад
Да, чёрное очко, всё засасывает
odins Искусственный Интеллект (416206) 2 месяца назад
ну если астрономы это говорят, то возможно да
Roots Мудрец (13502) 2 месяца назад
Слишком маленькая чёрная дыра сразу испарится и никаких дел натворить не успеет, но размером с виноградину уже опасная
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141171) 2 месяца назад
И как в этой пропорции контакт по строронам через другие материи или сразу виноградина на крый действует