Конечно ;)) тем более что есть двухконфорочные встраиваемые.. смотрятся отлично ;)) а когда появится необходимость в духовом шкафу, его сможет заменить мультиварка.. приготовил убрал и нет проблем
Почему на две? Мало же. Купите варочную панель на 4 конфорки. Не пожалеете. Внизу останется место для выдвижных ящиков. Посуду будете складывать. Настольная плита... Для меня это всегда дачный вариант.
Делай так как удобно тебе. Есть и газовые на 2 комфорки, если дом с газом. Газ дешевле э/энергии. И э/духовку всегда можно купить отдельно настольную. Типа микроволновке, если вдруг решишь кулинарничать.