Как мне общаться с родителями?

Лера Шевченко Ученик (3), открыт 2 недели назад
Я уже устала. Они все время говорят, что у меня ничего не получится. Смеются надо мной. говорят: мда, тебя так высыпало, что у тебя с лицом?(с ним все было нормально, как обычно), что за нос у тебя? А когда гулять ухожу: опять шататься пошла, шариться. И упрекают еще 5 дней. Потом не хожу гулять неделю, говорят: че не шаришься? Не похоже на тебя, иди выйди
Я говорю: вы ж запретили
Они: и че? в ограду выйди
и что там делать? на крыльце сидеть? Хахаха. Не знаю как с ними разговаривать
4 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (701502) 2 недели назад
Может, ты не их дочь, спроси у них, чего они так хамят.
3 Просветленный (23406) 2 недели назад
Тебя обесценивают, а ты избавься от потребности с ними общаться.
Такие они не нужны. После чего пускай говорят что хотят, они для тебя не авторитет.
Денис Богачёв Оракул (57632) 2 недели назад
Меньше закидывайся наркотой, возможно и родители отнесутся по человечески к тебе.
Хотя на свой характер, я бы тебя утопил своими руками.
Лера Шевченко Ученик (3) 2 недели назад
Чего? Я учусь на отлично, помогаю по дому, сижу с сестренкой младшей.
Энди Таккер Оракул (64653) 2 недели назад
Так соглашайся с ними, не бесись и не спорь. Просто делай, как тебе надо.

Да пошла шариться, да у меня ничего не получится, и т.д.