Плохая синастрия? Или шанс на хорошие отношения все таки есть?

Рина Рыбак Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Очень люблю этого человека (мы пока не в отношениях), ощущаю с ним неземную связь, но звезды будто говорят об обратном, еще и по матрице судьбы совместимость 16 в центре и кх 6-14-8
Неужели нет шансов на хорошие отношения? Помню с человеком, с которым совместимость была просто идеальной, совершенно ничего не вышло из-за того, что он меня просто раздражал, а в этом случае все совсем наоборот
Что скажете? Что могли бы посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Business Astrologer Мастер (2020) 2 месяца назад
По этой карте вы разные люди. Если только как знакомые можете взаимодействовать крайне редко.
А как по-вашему выглядит идеальная совместимость?
Рина РыбакУченик (78) 2 месяца назад
у меня была, так скажем, идеальная совместимость со всякими соединениями планет и так далее с одним раком со стеллиумом во льве, но каждый день были ссоры, я его просто ненавидела
у нас рядом были дни рождения, но все равно не сошлись и слава богу
Business Astrologer Мастер (2020) Рина Рыбак, Самое важное - это совместимость по ЛУНАМ и по ВЕНЕРЕ. У вас они были?