Пожалуйста помогите, задачка по тех меху

Валерий Семенов Ученик (139), на голосовании 2 недели назад
Определить усилия в стержнях кронштейна от приложеной внешней силы. Трением в блоке пренебречь. F,кН-57 ; a,град-20 ;в, град-40 ; у, град-25
Решить через косинус
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105317) 1 месяц назад
Только косинус? Синусы не применять???
Валерий СеменовУченик (139) 1 месяц назад
Да, только косинус
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105317) Валерий Семенов, Ну на с косинусамиЭто проверка, графический.