Вопрос может ии не по теме, но всё же...Вам нравятся комоды, сколько их у вас и что вы в них храните?(вн.)

Наталь я Мастер (2403), закрыт 3 месяца назад
Я считаю, что это незаменимый и очень уютный предмет интерьера.
Комодов много не бывает)
Дополнен 4 месяца назад
О, нашлась нужная тема.
Спасибо)
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (406726) 4 месяца назад
один. храню косметику парфюмерию нижнее белье (трусы) прокладки запасную электрическую зуб щетку. щипчики для бровей кусачки для ногтей резинки для волос благовония безделушки ватные диски и прочее для ухода за лицом. крема которые купила а старые еще не кончились. еще много всякой ерунды

Остальные ответы
Ученик Знаток (290) 4 месяца назад
Раньше нравились были.
Потом все выкинули
Наталь яМастер (2403) 4 месяца назад
Почему выкинули?
Ученик Знаток (290) Место занимают
Марья Искусственный Интеллект (304885) 4 месяца назад
Пижамы, свитера, трусики и носочки.
Миражи Просветленный (48135) 4 месяца назад
Нравятся. Храню текстиль и постельное бельё. Красивый и очень удобный .
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (676816) 4 месяца назад
Все лишнее выкидываю,не люблю старые вещи)
Наталь яМастер (2403) 4 месяца назад
Мы тоже выкидываем и покупаем новые.
Маня Просветленный (31923) 4 месяца назад
люблю комоды. не считала, но штук 5 есть. храню постельное белье,полотенца, шкатулки с украшениями, и разную всячину для рукоделия
серый Оракул (91810) 4 месяца назад
а мне нравятся большие (40-60ш) технологичные шкафы на колесиках до потолка..в них хорошо хранить всякие коробки и даже большой старый телик или баян можно запхнуть при желании )
Наталь яМастер (2403) 4 месяца назад
Комоды вне конкуренции, они для души, понимаете)
А сколько всего красивого можно поставить сверху.
А ваши шкафы лучше хранить в гараже или на даче где-нибудь.
Важна ведь не только функциональность, но и эстетика.
серый Оракул (91810) Наталь я, это женский взгляд просто ) для нас шкафы тоже красивые и хорошо вписываются и нтерьер ) гараж он для авто и инструментов больше )
svetlana josan Мыслитель (5299) 4 месяца назад
Нет комодов. В хрущевке его не воткнешь, шкафы-купе.
Тиаматра Оракул (91332) 4 месяца назад
При наличии места - нравятся, но когда в комнате хрен развернешься, лучше один большой и вместительный шкаф/гардеробная для всех вещей в доме.
Наталья Искусственный Интеллект (133233) 4 месяца назад
мой комод принадлежал бабушке ,он 50х годов , я храню в верхних двух ящиках документы , слева на квартиру бабушки, справа на свою, остальное постельное белье
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (711724) 4 месяца назад
а скальпы врагов
Наталья Искусственный Интеллект (133233) Анархист-индивидуалист, у меня нет врагов (
просто странник Искусственный Интеллект (249218) 4 месяца назад
Комоду нравятся, нужная вещь.
Когда начинаешь подумывать о старости, то понимаешь, что по антресолям с возрастом не попрыгаешь, нужно переводить вещи с верхнего типа хранения в нижний, значит нужна пара тумб и комодиков.
Но у меня их пока нет (((((((((( Не получается купить .
Наталь яМастер (2403) 4 месяца назад
Почему не получается, если хочется?
просто странник Искусственный Интеллект (249218) Наталь я, финансы поют романсы )) как только соберусь, вырисовываются большие затраты на более актуальные нужды
кисуня) Искусственный Интеллект (301089) 4 месяца назад
у меня нету не одного комода,да и не нужен он мне.
в спальне у меня встроенный шкаф,в прихожей тоже,у детей гардеробная,в сенях шкафы для обуви до потолка,в ванной шкаф тоже на заказ до потолка там вся косметика моя и мужа,постельное бельё,полотенца,халаты.одежда домашняя и ежедневная.ещё кровать и диваны все с системой хранения для пледов и подушек.
Живу в раю Оракул (50472) 4 месяца назад
Не нравятся. Есть встроенный в шкаф. Точнее в шкафу две выдвижные полки. Есть два 50-х годов. Один на лоджии стоит, второй в конюшне.
Наталь яМастер (2403) 4 месяца назад
А конюшня-это буквально или образно выражаясь?)
Живу в раю Оракул (50472) Наталь я, буквально. Но коней там не было. Просто мы дом купили у казака. Он хотел коней. Мы когда переезжали, это самое закрытое помещение было, когда от дома ещё не было ключей. Поэтому там ещё много чего после переезда стоит. Хотя 5-й год живем. Мне не до комода. Хотя именно тот комод я или в предбанник хочу поставить, или на веранду.
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125255) 4 месяца назад
Очень люблю комоды.Тоже считаю и полезной,и уютной мебелью).Пока ни одного нет.Не нашла,что нужно.На днях сыну на день рождения заказала,он квартиру обставляет новую,решила подарить.Показала ему,конечно,сначала.Себе тоже планирую.
Иван Сараев Оракул (67324) 4 месяца назад
Не нравятся, поэтому нет ни одного.
Реставратор Михаил Просветленный (23984) 4 месяца назад
Есть пара штук. Один советский, другой современный.
Светский очень хорошо сделан, крепкий и тяжёлый.
А современный из ЛДСтП, лёгкий и совсем не крепкий. Одно радует ящики хорошо выдвигаются.
Давид Саламасский Ученик (108) 3 месяца назад
Комоды действительно создают уют в интерьере, и я согласен, что их много не бывает! У меня в квартире несколько комодов, и каждый из них полон сокровищ — от одежды до мелочей для хобби. Интересно, что за всё время жизни в своей собственной квартире я всего лишь один раз покупал комод.