При выключение зажигание машина продолжает работать ваз 2112

Кирилл Макаров Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет , нужна помощь , может уже у кого была такая проблема , напишите как устраняли , буду благоден
Голосование за лучший ответ
Майнкрафтер Гуру (4219) 2 месяца назад
Калильное зажигание топливной смеси вот поэтому и он и продолжает работать
Неисправность в системе зажигания машины
Кирилл МакаровУченик (104) 2 месяца назад
Так у меня даже приборка не гаснет , и даже если я поставлю ключ на 2 положение , а потом обратно на 1 ,загорается приборка и не гаснет
Деятель Просветленный (22283) 2 месяца назад
А ручник опущен?
Опущен , он даже не работает
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372300) 2 месяца назад
Гони к автоэлектрику
Спасибо , самому не дошло
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372300) Кирилл Макаров, если бы у самого дошло, не задавал бы идиотских вопросов
Гибридыч Оракул (62577) 2 месяца назад
инжектор или карбюратор?
Инжектор
Гибридыч Оракул (62577) Кирилл Макаров, проверь есть ли искра в это время