там есть кнопка такая. или похожая, т.к. конфигурации разные.
И что значит "подделать, если вносить руками"? Чегооо? ?
Честно, ваще х?й пойми про что и о чем у тебя вопрос.
устал доказыватьУченик (100)
4 месяца назад
Провели инвентаризацию, записали всё на бланк инвентаризации и пошли к компьютеру вбивать эти данные в систему. Видит человек что в колонке слева есть ожидаемое количество а на бумажке написано другое, испугается и введёт такое же по факту. Обманет и насмарку весь пересчёт. Как можно вводить количество проинвентаризованного автоматически? Не сканером же распознавать текст с бумаги? Зачем ругаться то сразу? Только начал в тему погружаться...